首页 > 互动交流 > 信件详情
乐行幼儿园秋季报名
信件内容
信件编号: 201908210006
来信人: 任**
来信时间: 2019-08-21 10:39
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 814
信件内容:

乐行幼儿园秋季报名什么时间开始?已经21号了都还没有消息,打电话到幼儿园对方只顾着自己聊天,压根不理电话咨询。

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-08-22
回复内容:

请查阅:http://gy.gov.cn/content/detail/5d5de7837f8b9a7c4f74fa63.html